Домой Знаменитости ЗП Виктория Романец продолжает шокировать подписчиков жуткой красотой на своем лице

Виктория Романец продолжает шокировать подписчиков жуткой красотой на своем лице

225

Блогер Виктория Романец недавно вернулась из Европы в Москву. Звезда «Дома-2» продолжает шокировать подписчиков изменениями во внешности.

Виктория Романец продолжает шокировать подписчиков жуткой красотой на своем лице

Фото: из открытых источников

Виктория часто делится своими планами с подписчиками. Так Романец рассказала фолловерам, что с утра отправилась в салон красоты на бьюти-процедуры: ламинирование бровей, маникюр, педикюр, увеличение губ и автозагар.

После процедур Виктория вышла на связь с подписчиками и показала результат проделанной работы. Подписчики оказались шокированы внешним видом Романец. Однако звезда телестройки осталась довольна.

В качестве благодарности бывшая жена Антона Гусева подарила своему мастеру букет цветов.

«А если я хочу, значит, они будут. Мне хочется прямо сейчас и здесь!», — написала Романец в личном блоге.

Виктория поспешила остановить подписчиков и рассказала, что ей безразличны комментарии хейтеров. Ее внешность должна волновать только ее.

Подпишитесь на наш ТГ-канал