Домой Новости Простой способ купить диплом оригинал

Простой способ купить диплом оригинал

1009
0

Кому купить диплом выгодно?

Но даже здесь сложно обойтись без диплома о высшем или среднем специальном образовании. Например, нельзя рассчитывать на получение хорошей работы, заработной платы. Наконец, не поступить на государственную службу. Если вы хотите, то купить диплом Украины на https://diplomy-kupit.com/ предлагает недорого. Но главное — легально!

Настоящий диплом за $400

На самом деле предложение купить диплом украинского университета или колледжа — предложение не первого дня. Но часто источники, публикующие их, ненадежные. На сайте «Документы Украины» купить диплом Мелитополь предлагает официально. Настоящий документ об образовании — это:

  • Подлинный бланк «Госзнак» или «Спецзнак», в зависимости от вида диплома. Такая бумага отличается высокой степенью защиты, не может быть подделкой, выпускается подотчетно.
  • Настоящие печати учебного заведения (не штампы, а «мокрая» печать), а также подписи реально существующих преподавателей выбранного учебного заведения.
  • Полный комплект. Обязательно к самой «корочке» поставляется вкладыш с оценками. Причем заказчик самостоятельно выбирает то, какие отметки должны быть выставлены.
  • Наконец, настоящий диплом считается с внесением в реестр. Это централизованная база данных по всем учебным заведениям. По ней проводится проверка на подлинность.

«Документы Украины» работает напрямую с администрациями ведущих университетов страны. Поэтому удается создавать на заказ и оперативно подлинные дипломы. Бланки всегда имеются наготове. Заполнение происходит по всем правилам, собираются печати и подписи. Обязательно проводится работа с внесением в реестр.

Сколько стоит диплом?

Купить можно диплом как старого образца (советского), так и нового. Стоимость документа будет отличаться. Так на старые «корочки» установлена цена в $250, а новые документы обойдутся в $400. Заказать их можно на официальном сайте. С вами свяжется менеджер, чтобы подтвердить покупку. Доставка выполняется быстро и конфиденциально.