
Юлия Савичева никогда не любила афишировать свою личную жизнь. В последние годы она перестала скрывать отношения с мужем Александром Аршиновым. Юлию и Александра считают неофициально одной из самых гармоничных пар отечественного шоу-бизнеса и неспроста — они, складывается такое впечатление, никогда не ссорятся, а если и ссорятся, то никогда не выставляют свои ссоры на всеобщее обозрение.
В одном из недавних интервью Юлия Савичева призналась, что их гармоничные и крепкие отношения с мужем базируются в том числе и на прекрасном чувстве юмора, в первую очередь чувстве юмора мужа. Александр довольно часто подшучивает над супругой, а иногда и вовсе называет её ведьмой.
Юлия на такие слова супруга не обижается, потому как прекрасно понимает, почему муж использует такую оскорбительную на первый взгляд риторику. На самом деле ничего оскорбительного в этом нет — это скорее даже комплименты, ведь причина тому — очень сильно развитая интуиция Юлии Савичевой.
«Я могу предсказывать многие вещи. Мне порой действительно снятся вещие сны. Я умею их распознавать. Они очень яркие. Так было уже несколько раз», — рассказала Юлия в своем интервью на «Русском радио».
Юлия не стесняется заявлять, что они с мужем — по-хорошему сумасшедшие люди. Как объяснила Савичева, поскольку они — люди творческие, то это считается в пределах нормы.
Ранее, кстати, Юлия Савичева рассказала об истерике, устроенной перед Максимом Фадеевым.












