Домой Знаменитости ЗП Фотограф Аллы Пугачевой показал Любовь Успенскую до пластики

Фотограф Аллы Пугачевой показал Любовь Успенскую до пластики

831

Фотограф Аллы Пугачевой показал Любовь Успенскую до пластики

Бывший личный фотограф Аллы Пугачёвой Роман Родин начал активно делиться у себя в instagram архивными фотографиями с советскими и российскими эстрадными звездами. В этот раз Родин опубликовал архивные фотографии шансон-звезды Любови Успенской, датированные ещё 1996 годом.

Фотограф сообщил, что опубликованная фотография стала одной из его первых работ с Любовью Успенской. Фото было сделано в Кремле, работа над ним была проведена сразу после выступления Любови Залмановны. Несложно посчитать, что на тот момент Успенской было примерно 42 года, и на фотографии она действительно выглядит еще очень молодой.

Артистка запечатлена на фотографии с ярким макияжем, в чёрном платье и с букетом цветов в руках. Фолловеры написали, что Успенскую на снимке просто невозможно узнать, и не потому, что она выглядит некрасивой, а потому, что на данном архивным фото Успенская может похвастаться естественной и обаятельной внешностью. Поклонники певицы заметили, что в последнее время Любовь Залмановна злоупотребляет пластикой и так называемыми «уколами красоты», в результате чего она полностью растеряла свою природную обаятельность.

Напомним, заплывшее лицо Любови Успенской напугало поклонников.