Домой Новости Самые азартные знаки зодиака среди женщин

Самые азартные знаки зодиака среди женщин

1283
0

Азартными бывают не только мужчины – некоторые дамы совершенно не уступают им в этом деле, что подтверждается зарубежными исследованиями. Риску всегда и в любой ситуации подвержены не все девушки, а представительницы преимущественно определенных знаков. У некоторых, такое чувство, просто отсутствует кнопка «Стоп». Это связано с бесконтрольными проявлениями эмоций и просто особенностями характера. А есть дамы, способные поставить на кон огромную ставку совершенно хладнокровно. О них мы расскажем вам далее.

Лидеры – Овны

Женщины Овны склонны к риску и азарту, но о джек-потах не мечтают. Задача Овна – получить как можно больше эмоций, ярких впечатлений здесь и сейчас. Чтобы повысить уровень адреналина в крови, они совершают разные поступки, некоторые непонятные и непредсказуемые. В общем, дама Овен получает удовольствие от процесса, а риск – это всегда определенное удовольствие. Пари для нее – тот еще спорт. Соревноваться и непременно побеждать – то, что надо. Оптимизм и интуиция таких дам не подводит, так что они всегда на коне.

Львы – всегда вперед

Девушки Львы в процессе достижения успеха останавливаться не намерены и наблюдать за аутсайдерами не хотят. Привычные развлечения совершенно не пугают возможными подводными камнями и другими проблемами. Еще Львы просто обожают сложности – простая победа для них неинтересна. Если проигрыш огорчит Львицу, она может стать агрессивной. Так что никаких поспешных решений и только трезвое построение планов. И конечно, желательно выбрать надежное место для игры, например, полистав рейтинг лучших онлайн-казино на сайте respin.info.

Скорпионы – королевы азарта

Эти зодиакальные представительницы известны тем, что совершенно не боятся потерять то, что имеют. Они ставят цели и уверенно шагают к ним, в том числе по трупам. Репутация, ранее заработанное становится совершенно не важным, когда на кону достижение целей. Скорпионы дамы всегда индивидуально подходят к игре. Кстати, астрологи рекомендуют им делать ставки по вторникам.

Водолеи – тоже на коне

Женщины-водолеи известны тем, что всегда сохраняют хладнокровность, даже если за ней кроются неподдельные эмоции и тот еще азарт. Дамам Водолеям сложно терпеть рабочую суету или постоянно, тем более, с вдохновением заниматься домашними делами. Страстные, авантюрные истории зажигают и мотивируют их. Проигрыши девушки воспринимают спокойно. Также им нравится рисковать, и чем опаснее, чем интереснее. Общество дам Водолеев не особо любит – наверное, во многом потому, что живут они в собственное удовольствие и постоянно предвкушают джек-пот.