Домой Новости Мама Насти Костенко продемонстрировала пышные формы в купальнике

Мама Насти Костенко продемонстрировала пышные формы в купальнике

1124
0

Мама модели нередко радует подписчиков весьма откровенными фотографиями. На этот раз Виктория Щербакова привела наблюдателей в восторг снимком, сделанным на пляже. Правда, нашлись и те, кто осудил тещу Дмитрия Тарасова.

Мама Анастасии Костенко продемонстрировала пышные формы в купальнике

Родительница Анастасии Костенко предстала перед поклонниками в раздельном темно-синем купальнике с ажурными элементами и полупрозрачном черном парео, которое ничуть не прикрывает выдающиеся формы Виктории. В особенности, ее пышную грудь, тут же обратившую на себя внимание. К образу Щербакова добавила большие солнцезащитные очки и золотые сережки. Позируя на пирсе, мама модели кокетливо улыбается в объектив фотокамеры.

Позже она порадовала подписчиков и соблазнительным селфи, где распустила волосы и сделала легкий макияж, подкрасив ресницы и добавив губам яркости и блеска. «Научитесь правильно дышать. Вдыхаем счастье, выдыхаем любовь», — позитивно подписала публикацию Виктория.

Почитатели женщины не смогли удержаться и усыпали ее комплиментами. «Великолепная во всех смыслах»; «Огненная русалка»; «Все точно сказано», — прокомментировали снимки Щербаковой неравнодушные.

Мама Анастасии Костенко продемонстрировала пышные формы в купальнике

К слову, не всем приходятся по душе подобные снимки родственницы известного футболиста. Ранее Викторию не раз обвиняли в вульгарности, оскорбляли и намекали на ее провинциальное происхождение.

«Мамаша глупая деревенщина и такая же глупая, ненормальная дочь. Фу, мерзкие, меркантильные, глупые бабенки»; «Меня все же интересует, не зачем она выставляла такие фото, а зачем вообще так фотографироваться? Какой был посыл?» — возмущались хейтеры.

Однако ни саму Щербакову, ни ее дочь и зятя комментарии недоброжелателей не потревожили. Семья предпочитает не реагировать на выпады подобного рода и агитирует общественность к доброму отношению друг к другу.

Мама Анастасии Костенко продемонстрировала пышные формы в купальнике

Фото: Instagram