Домой Новости Екатерина Диденко позлорадствовала над смертью эксперта ток-шоу

Екатерина Диденко позлорадствовала над смертью эксперта ток-шоу

8552
0

Нежданная «слава» пришла к провизору в конце февраля, когда она устроила вечеринку с сухим льдом в ходе которой погиб ее муж Валентин и двое друзей. С момента трагедии не прошло и 40 дней, как Екатерина Диденко приняла участие в ряде ток-шоу, где столкнулась с осуждением экспертов.

Екатерина Диденко позлорадствовала над смертью эксперта ток-шоу

Тогда многие затравили Екатерину за то, что она слишком активно публикует скорбные посты в Instagram, якобы хайпуя на смерти мужа и привлекая все большее число подписчиков. С тех пор Диденко обходит стороной подобные телепроекты, считая, что там ее попросту оклеветали.

Одной из тех, кто нелестно высказалась о Кате, стала экстрасенс и психолог Анна Амбарцумян, которую в минувшую субботу нашли мертвой в столичном отеле. Узнав об этом, Диденко не смогла промолчать. 

«Вчера от наркотиков погибла девушка, которая осуждала меня на одной из передач после моей трагедии. Я хочу всем сказать — не судите, да не судимы будете! Родственникам погибшей выражаю соболезнования», — отметила 29-летняя блогер-провизор.

Екатерина Диденко позлорадствовала над смертью эксперта ток-шоу

Пользователи Сети посчитали, что Екатерина злорадствует на тему смерти Анны. Правда, сама Диденко предпочла не комментировать это.

Напомним, тело Анны Амбарцумян было найдено в столичном отеле на Неглинной улице. По предварительным данным следствия, причиной смерти 26-летней брюнетки стала передозировка запрещенными препаратами. Известно, что незадолго до кончины она жаловалась на преследование коллекторов.

Фото: Instagram